Заплати лайком или социальный замок

Приветствую читателей моего сайта.

В последнее время по интернету ходит предложение: — Купи плагин заплати лайком. Цена этого плагина многих останавливает в его применении.

На суд читателей выношу аналогичный плагин, который выполняет такие же функции, как и Заплати лайком. Не знаю автора этого плагина, но плагин бесплатный, работает очень дружественно со многими темами и с плагинами. Предлагаю вам плагин Worpdress Share Locker, который привлечет внимание посетителей на ваш блог, потому что читатель сайта не сможет прочитать закрытую часть статьи до того момента. Пока не нажмет на одну из кнопок социальных сетей, находящихся в замке, закрывающим часть поста, доступ к которой вы закрыли плагином социальный замок.

Ниже вы видите область социальных кнопок, одну из которых необходимо нажать, чтобы прочитать закрытую часть поста.

Поделись ссылкой - прочитай закрытую часть поста. Спасибо!


Переходим к настройкам, Меню – Параметры — Share Locker. Открывается окно настроек, в котором изначально все включено, отображаться будут социальные сети, которые отображены слева.

Социальную сеть Linkedln можно отключить, выбрав False в настройках плагина.

Сохраняем настройки, нажав на одну из кнопок – Save All Changes.

Переходим в меню – Записи – Добавить новую.

Вносим запись обычным способом. После того, как запись готова, выделяем часть поста, которую хотим закрыть социальным замком, и нажимаем на иконку замка в панели редактора.

This entry was posted in Плагины and tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *